Золотые слова
Календарь
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Архив записей
Друзья сайта
Воскресение, 16.02.2025, 14:42
В Мурманской области стартует всероссийская акция «Письмо Победы»

27 января, в день снятия блокады Ленинграда, в Мурманской области стартует всероссийская акция «Письмо Победы».

Во всероссийской акции «Письмо Победы» могут принять участие школьники и студенты, написав «письма в прошлое» членам своих семей, принимавшим участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной, и выразить слова благодарности за их мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны.

Акция «Письмо Победы» проводится по всей стране в течение всего года. В 2016 году «письма в прошлое» написали более 27 тысяч молодых людей из регионов России.

Старт акции по Мурманской области будет дан 27 января в селе Ловозеро, Печенгском и Кандалакшском районах, ЗАТО Александровск и ЗАТО п. Видяево, городе Полярные Зори и других городах региона. Акция также пройдёт в Общественном центре «Волонтёры Победы» Мурманского государственного технического университета.

Организаторы акции – региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Мурманской области:
#волонтерыпобеды #нетолько9мая
#ЗОВ#добровольческоедвижениеМурманскойобласти

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области