Золотые слова
Календарь
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архив записей
Друзья сайта
Пятница, 12.06.2026, 18:20
Марина Ковтун провела рабочую встречу с Сергеем Титовым

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с генеральным директором ОАО «МРСК Северо-Запада» Сергеем Титовым. Как отметила глава области, такие встречи носят характер стратегического планирования, главная цель которого – обеспечение энергетической безопасности региона.

«Работа ведется последовательно. За последние месяцы были сделаны важные шаги. И сейчас мы убедились в их правильности и необходимости», — сказала М.Ковтун.

С. Титов отметил, что минувший год показал новый уровень взаимодействия между крупнейшей энергетической компанией Северо-Запада и Мурманской областью. Благодаря этому были предприняты «важные шаги для стабилизации в энергетическом секторе региона».

«Самое главное, что мы смогли обеспечить сохранение финансовых потоков на территории субъекта РФ, и это очень важно для ситуации в целом», — сказал С. Титов.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области