Сегодня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с делегацией комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности. Делегацию возглавил заместитель председателя Совета Федерации Юрий Воробьёв. Открывая встречу, Марина Ковтун подчеркнула, что северяне высоко ценят внимание, которое Совет Федерации и, в частности, комитет по обороне и безопасности уделяет сегодня Мурманской области, жизни и вопросам развития края. […]
Читать дальше »