Золотые слова
Календарь
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Пятница, 29.03.2024, 04:58
Губернатор Марина Ковтун встретилась с лидером партии «Справедливая Россия» Сергеем Мироновым

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун провела рабочую встречу с председателем партии «Справедливая Россия», руководителем фракции справедливороссов в Государственной Думе Сергеем Мироновым.

Глава региона отметила, что партия «Справедливая Россия» в Мурманской области является серьёзной силой. Она активно участвует в жизни региона, представлена в органах муниципальной власти, областной Думе и пользуется уважением у северян.

«Несмотря на разницу во взглядах мы находим общий язык, пути решения проблем в интересах жителей Мурманской области. Я как глава субъекта очень заинтересована в том, чтобы у нас в законодательном собрании были бы представлены различные политические силы. Именно в диалоге и при справедливой критике рождается истина», – подчеркнула Марина Ковтун.

Сергей Миронов в свою очередь заметил, что очень ценит справедливое отношение главы Мурманской области ко всем политическим силам.

В ходе встречи стороны, в частности, обсудили деятельность мурманского Центра защиты прав, созданного партией «Справедливая Россия». По России действует 78 таких центров, сообщил Сергей Миронов, и мурманский – один из лучших. Подавляющее количество жалоб связаны с услугами ЖКХ. К разрешению проблем северян, внимание на которые обращает центр, подключается Госжилинспекция региона.

Губернатор Марина Ковтун выразила благодарность партии «Справедливая Россия» за работу центра, которая направлена на защиту прав северян.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области