Четверг, 22.02.2018, 19:40 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Золотые слова
Главная
Меню сайта
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Полярный институт повышения квалификации
  • График отключения горячей воды и опрессовок в Мурманске летом 2018 года
  • Обучение по пожарно-техническому минимуму
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика Push 2 Check

    Главная » 2013 » Январь » 28 » Фестиваль вокала «Взлетная полоса»
    16:24
    Фестиваль вокала «Взлетная полоса»
    Состоялся фестиваль вокала «Взлетная полоса» в рамках открытого Мурманского регионального фестиваля молодежного творчества «ТРАССА».

    Открытый молодежный фестиваль вокала «Взлетная полоса» состоялся 26-27 января 2013 года в Апатитском городском дворце культуры им. В.К. Егорова. 

    Организаторами фестиваля «Взлетная полоса» являются комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и отдел по культуре и делам молодежи администрации г.Апатиты.

    Председателем жюри фестиваля «Взлетная полоса», а также ведущим мастер-класса стал преподаватель Государственного музыкального училища им. Гнесиных, преподаватель Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства, педагог по вокалу всех восьми проектов «Фабрики звёзд» Владимир Коробка (г.Москва).

    По результатам двух конкурсных дней призовые места распределились следующим образом:

    - номинация «Исполнитель», 14-19 лет:
    I место – Мироненко Александра, п.Росляково
    III место – Султанова Анна, г.Мурманск
    III место – Кандыбо Анна, г.Мурманск

    - номинация «Исполнитель», 20-30 лет:
    I место – Адамсон Алена, г.Североморск
    II место – Рогозина Ксения, г.Мурманск
    III место – Подвиженко Анастасия, г.Североморск
    III место – Шушпанова Яна, г.Североморск

    - номинация «Исполнитель», 30+:
    I место – Дворак Евгений, г.Апатиты
    I место – Варфоламеева Юлия, г.Североморск
    I место – Арсентьев Сергей, г.Североморск

    - специальные номинации:
    «Надежда» - Кушнарова Анастасия, г.Кировск
    «Темперамент» - Ковальчик Аделина, г.Мончегорск
    «Симпатия жюри» - Адамсон Алена, г.Североморск
    «Приз зрительских симпатий» - Арсентьев Сергей, г.Североморск

    Информация комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области

    Новости Мурманской области представляет промышленный портал ИД "Гелион"

    Просмотров: 438 | Добавил: JohnGonzo | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz